Karl SCHWETZ *
(Kanitz 1888 - 1956 Wien) "Wien - Blick auf die Karlskirche" unten rechts signiert, Farbradierung, Plattengröße ca. 33 x 24 cm, verglast, Rahmen beschädigt
25.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl SCHWETZ *
Datum: | 25.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.04. - 25.04.2013 |